В Уссурийске 17-летняя Рина Паленкова погибла под поездом

Автор фото: Артем Коротаев/ТАСС
В Уссурийске 17-летняя девушка оказалась под поездом. Трагедия разыгралась 23 ноября 2015 года. Студентка технического колледжа Рина Паленкова оказалась под поездом на 9179 км Дальневосточной железной дороги. Девочка пришла на перегон в 10:30 по местному времени. За день до самоубийства она сделала селфи на фоне поезда.
Рина Паленкова легла под грузовой поезд. Машинист рассказал, что увидел девочку и резко затормозил, однако не успел и все-таки переехал ее, объяснили в Дальневосточном следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ.
Причины самоубийства 17-летней девушки, которая в Уссурийске бросилась под поезд, пока неизвестны.
Фото тела Рины Паленковой, которая бросилась под поезд в Уссурийске 23.11.2015, появились в Сети. На снимках видно, что 17-летняя девушка лежала на животе, а руки были согнуты. Интернет-пользователи предположили, что она хочет встать и убежать в последний момент.
Рина Паленкова, погибшая в Уссурийске, училась в Дальневосточном техническом колледже. Там рассказали, что девочка была жизнерадостной и общительной. В группе 17-летней студентки были в основном молодые люди, но они никогда ее не обижали.