Младшая дочь Барака Обамы устроилась на работу официанткой в рыбный ресторан

Автор фото: Global Look Press

Младшая дочь президента США Барака Обамы Саша устроилась работать в рыбный ресторан. Заведение находится на острове Мартас-Винъярд в Массачусетсе. Дочери главы государства сейчас 15 лет.

Младшая дочь президента США Барака Обамы Саша нашла работу — она устроилась на должность официантки в рыбный ресторан. Заведение находится на острове Мартас-Винъярд в Массачусетсе. Дочери главы государства сейчас 15 лет.
По данным The Boston Herald, Саша работает на окне выдачи в заведении Nancy’s. В сети уже появились фото девушки в униформе — синей футболке с изображением рыбы и бейсболке. Помимо того что дочь президента непосредственно обслуживает клиентов, она еще и готовит кафе перед открытием — наводит в нем порядок.
Примечательно, что на работу Саша ходит не одна, а в сопровождении шести человек, вероятно, телохранителей. При этом СМИ подчеркивают, что на работу она устраивалась инкогнито, не рассказывая о своем отце. Nancy’s — одно из любимых заведений семьи Обамы, по некоторым данным, владелец кафе — друг президентской семьи.
Белый дом не комментирует информацию о трудоустройстве президентской дочери.