Корпоративные футбольные команды приглашаются к участию в благотворительном турнире

Автор фото: БФ "Теплый дом"

Благотворительный взнос для участия в турнире — 65 тыс. рублей для одной корпоративной команды.

III Благотворительный турнир по мини–футболу, организатором которого является БФ "Тёплый дом", пройдет 23 апреля.
"Теплый дом" помогает семьям Санкт–Петербурга, попавшим в трудную кризисную ситуацию. Дети в таких семьях лишены внимания родителей, подвергаются риску насилия, плохо питаются. Существует риск изъятия детей в сиротское учреждение или попадания их на улицу. Для сохранения семьи и создания в ней условий для здоровья и воспитания детей Фонд оказывает помощь самыми различными методами. Как правило, проблемы подопечных связаны в один запутанный узел, и лишь комплексная помощь в этом случае оказывается эффективной.
Благотворительный взнос для участия в турнире составляет 65 тыс. рублей для одной корпоративной команды (пять игроков + голкипер), 100 тыс. рублей для двух команд. Взносы за участие команд переводятся напрямую на счет фонда как благотворительное пожертвование и идут на целевую помощь семьям фонда.
Все расходы по организации турнира берут на себя спонсоры мероприятия.
В ходе турнира планируется собрать более 1 млн рублей на программы помощи детям из малоимущих семей в кризисной ситуации, которые поддерживает "Теплый дом".
Контакты:
Оставить свою заявку или задать вопрос Вы можете фандрайзеру фонда "Теплый дом" Ирине Левашовой. тел.: +7 (812) 272-58-61, email: irina@domgdeteplo.ru