Матч Суперкубка России "Зенит" - ЦСКА покажет арабская "Аль-Джазира"

Автор фото: Trend

Матч на Суперкубок России между "Зенитом" и ЦСКА пройдет в Краснодаре 6 марта. Начало противостояния - в 13.00 по московскому времени.

Спутниковый телеканал "Аль-Джазира" получил право на трансляцию матча. Следовательно, насладиться игрой российских команд смогут телезрители в Бахрейне, Иране, Ираке, Иордании, Кувейте, Ливане, Омане, Палестине, Катаре, Саудовской Аравии, ОАЭ, Йемене, Алжире, Египете, Ливии, Марокко, Сомали, Судане и Тунисе.
Матч Суперкубка России также покажут на Украине, в Германии, на Кипре, в Азербайджане, в Чили, сообщили в петербургском клубе. Что касается России, то транслировать матч будет общедоступный канал НТВ.
5 марта трофей доставили из Москвы в Краснодар. Днем хрустальная ваза Суперкубка вместе с Кубком России и главным трофеем РФПЛ выставлялась в СДЮШОР №5 – школе, которой в свое время много помогал фонд Романа Абрамовича "Национальная академия футбола".
С 14.00 до 17.00 Суперкубок находился во дворце спорта "Олимп и был доступен для всех желающих. 6 марта с 9.15 до 10.30 трофей выставят на стадионе Кубанского государственного университета.
А с 11.00 6 марта Суперкубок будет выставлен на территории, прилегающей к стадиону "Кубань", где будет проходить матч.