Холдинг «Главстрой» выиграл электронный конкурс

Конкурс проводился на проведение строительства в г. Люберцы

Холдинг «Главстрой», представляемый входящей в его состав компанией «Главмосстрой» стал победителем открытого электронного аукциона. Торги проводились на право строительства жилой недвижимости в г.Люберцы Московской области.
По итогам последнего аукциона «Главмосстрой» будет продолжать строительство жилья, сейчас компания возводит первую очередь домов на территории иловых площадок Люберецкой станции аэрации.
В марте нынешнего года «Главстрой» уже выиграл право на строительство на этих территориях трех домов первой очереди. Общая площадь этих корпусов 44,7 тыс. кв. метров. Сроки на возведение обговорены в контракте. Корпус 5 – за десять месяцев, корпус 7 – за семь месяцев и корпус 12 – за девять месяцев. Контракты заключены на сумму в 1,368 млрд. рублей. Теперь заключен контракт на строительство корпуса 8 и 9 общей площадью 18 356 кв. метров до августа 2012 года. Сумма составляет 625,66 млн. рублей. В общей сложности, холдинг «Главстрой» построит жилой недвижимости в г. Люберцы на 2 млрд. рублей.