Дни добрых дел в офисе

Автор фото: БФ "Теплый дом"

Акция по сбору средств на программы БФ "Тёплый дом", подарков и вещей для подопечных фонда в офисе компаний.

С июня по сентябрь каждая компания может провести у себя в офисе Дни добрых дел - волонтёрскую акцию по сбору денежных средств на программы БФ "Теплый дом", подарков и вещей для семей, подопечных фонда.
Фонд собирает средства на возобновление в октябре семейных занятий в тренинговом центре на Чайковского, д 1. Одно занятие обходится фонду в 4,5 тыс. рублей, для семей занятия бесплатны.
Центр работает с понедельника по пятницу с 12.00 до 20.00. Каждый вечер с 18.00 до 20.00 здесь проходят групповые семейные занятия, которые направлены на сплочение семьи, развитие памяти, а также навыков общения, взаимодействия и разрешения конфликтов. Здесь рисуют, лепят, делают различные поделки своими руками. Для самых маленьких в центре есть игровой уголок с игрушками, конструктором и развивающими играми. На каждом занятии мы вместе пьём чай и делимся хорошими новостями:
Помимо этого, те семьи, которые ходят на занятия, получают продуктовые наборы, а также становятся участниками больших семейных праздников, посещают различные экскурсии.
"Тёплый дом" (www.domgdeteplo.ru) помогает семьям в трудной жизненной ситуации. Помощь оказывается самыми различными методами. Как правило, проблемы подопечных фонда связаны в один запутанный узел, и лишь комплексная помощь в этом случае оказывается эффективной.
Всесторонняя поддержка помогает достичь того, что дети растут в своей семье, поступают в школу и успешно учатся, матери находят работу, детско-родительские отношения налаживаются, и дети, и родители находят свое место в обществе.
Кроме денежных пожертвований "Тёплый дом" с благодарностью примет канцелярские принадлежности для детей из малоимущих семей к 1 сентября - рюкзаки, тетрадки, канцелярские товары и т.д., а также вещи для подопечных: одежду и обувь, книги.
Формы сбора пожертвований: в домик-копилку в холле компании, безналичным переводом по квитанции (квитанция будет лежать рядом) или списанием с зарплаты через бухгалтерию компании-работодателя.
К акции уже присоединились: Тиккурила, Аргус-Спектр, НПФ "Ракурси".
Координаторы Дней добрых дел: Ирина Смирнова тел. 272 58 61, моб.: +7(931) 239-00-32, email: 7773363@gmail.com и Ирина Левашова моб.: +7(906)245 01 76, email: irina@domgdeteplo.ru.