Chevrolet представил второй вариант пикапа Colorado

Автор фото: GM

General Motors представит на автосалоне в Буэнос-Айресе концепт-версию пикапа Chevrolet Colorado Rally Concept.

Новый вариант пикапа получил спортивное оформление. С одной стороны, это похоже на своеобразный намек на участие в ралли-марафоне "Дакар". С другой стороны, никаких комментариев от производителей на этот счет пока не было, так что возможно, что такой внешний вид нужен для того, чтобы более эффектно показать версию кабины double cab.
Новый Colorado Rally Concept оснащен всеми необходимыми аксессуарами - пластиковыми окнами, устойчивыми к механическому воздействию, бампера, лебедки, буксировочные проушины. Подвеска автомобиля позволяет регулировать клиренс в диапазоне 12 см, а колеса BF Goodrich имеют размерность 305/60/18
Автомобиль оснащен дизельным турбодвигателем объемом 2,8 литра, мощность его пока не называется. Салон оборудован спортивными сиденьями с пятиточечными ремнями безопасности. Управлять давлением в шинах и подвеской можно непосредственно из салона.
Напомним, что в начале этого года на автосалоне в Бангкоке был представлен Chevrolet Colorado с двумя дверьми - с кабиной single cab. Оба варианта поступят в продажу до конца 2011 года.