Якеменко может оставить пост главы Росмолодежи после выборов

Автор фото: итар-тасс

Глава Министерства спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко заявил, что после выборов Василий Якеменко может оставить пост главы агентства по молодежной политике.

Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко не исключил, что после президентских выборов Василий Якеменко может оставить пост главы Росмолодежи.
Виталий Мутко заявил, что у молодежной организации должен быть молодой лидер и претендентов на эту должность много. В марте пройдут президентские выборы, и структура правительства изменится, возможно и агентство по молодежной политике возглавит молодой лидер, добавил Мутко.
Недавно в блогах появилась распечатка личной почты, как утверждается, это почта Якеменко. Российское подразделение хакерской группировки Anonymous выложило в Сеть содержание почты главы Росмолодежи и почты пресс-секретаря организации Кристины Потупчик.
В переписке Якеменко найдены вопросы, которые блогеры, участвовавшие во встрече с президентом Дмитрием Медведевым, присылали на согласование главе Росмолодежи.