"Анжи" разгромил "Волгу" в 24-м туре ЧР по футболу —  3:0

Автор фото: итар-тасс

В матче 24-го тура чемпионата России по футболу нижегородская "Волга" на своем поле проиграла махачкалинскому "Анжи" со счетом 0:3.

В матче 24-го тура ЧР по футболу махачкалинский "Анжи" на выезде переиграл нижегородскую "Волгу" со счетом 3:0.
Подопечные Гуса Хиддинк а еще в первом тайме дважды поразили ворота хозяев стараниями Эмира Спахича и Ласина Траоре. Окончательный счет в матче в середине второго тайма установил Виллиан — на 73-й минуте в результате быстрой контратаки он отправил мяч в ворота противника.
"Волга" же доигрывала матч вдесятером после удаления полузащитника Адриана Ропотана на 68-й минуте за фол против Юрия Жиркова.
Победа в матче с "Волгой" прервала цепочку неудач "Анжи" — махачкалинцы одержали первую победу в последних шести встречах и закрепились на третьем месте, уступая лидерам — ЦСКА и "Зениту" — 10 и 4 очка соответственно. "Волга" с 21 баллом по-прежнему занимает 13-ю строчку турнирной таблицы.