Российские сноубордисты взяли бронзу на Кубке мира

Автор фото: Шамуков Руслан/ТАСС

Российские сноубордисты Константин Шипилов и Алена Заварзина стали бронзовыми призерами этапа Кубка мира по сноуборду.

Россияне Константин Шипилов и Алена Заварзина стали бронзовыми призерами этапа Кубка мира по сноуборду, который проходил в немецком городе Винтерберге, передает РИА Новости.
В заезде на бронзу Алена Заварзина на 0,26 секунды опередила польскую спортсменку Веронику Билу. Золото завоевала норвежка Хильде Катрин Энгели, серебро - представительница Германии Селина Йорг. Россиянка Наталья Соболева завершила борьбу в 1/8 финала.
Константин Шипилов в заезде за бронзу опередил австрийца Антона Унтеркофлера на 0,2 секунды. Первое место занял итальянец Роланд Фишналлер, второе -  австриец Бенджамин Карл. Представляющий Россию Вик Уайлд выбыл в 1/4 финала, Андрей Соболев — в 1/8 финала.