Мадонна поцеловала на сцене молодого канадского рэпера Дрейка

Автор фото: Global Look Press

Популярная певица Мадонна во время выступления поцеловала молодого канадского рэпера Дрейка. Видео поцелуя Мадонны и Дрейка уже появилось в Интернете. Блогеры уже обсмеяли поп-диву, когда увидели реакцию самого рэпера.

Мадонна в очередной раз поразила поклонников. Певица на сцене поцеловала канадского рэпера Дрейка. Американская поп-дива сделала совместное выступление с молодым исполнителем на музыкальном фестивале Coachella. Во время исполнения композиции Мадонна подошла к Дрейку, подняла его за подбородок и поцеловала.
Видео поцелуя Мадонны и Дрейка уже появилось в Сети. Телекамерам удалось запечатлеть не только тот момент, когда певица поцеловала молодого канадского певца, но и его реакцию на это. Сначала, как видно на видео, Дрейк подыграл Мадонне, однако потом начал вырываться из ее объятий. После поцелуя на лице рэпера появилось отвращение, а потом он вытер губы.
Поцелуй Мадонны и Дрейка уже прокомментировали интернет-пользователи. Они оказались не на стороне популярной певицы. Некоторые пошутили, что она "высосала из рэпера эликсир молодости", другие решили, что таким образом поп-дива домогалась молодого исполнителя. Однако большинство поняло, что Мадонна поцеловала Дрейка, чтобы в очередной раз эпатировать публику. Возможно, рэпер скривился не от отвращения, а от боли, так как певица могла его укусить за губу, предположили блогеры.
По словам представителей Дрейка, поцелуй Мадонны не был запланирован заранее и для исполнителя стал большой неожиданностью. Они также добавили, что рэперу понравилось, что его поцеловала певица. Единственное, что ему не понравилось, так это вкус помады американской поп-дивы, пояснили представители канадского исполнителя.
Мадонна обиделась на насмешки интернет-пользователей. Позже американская певица оставила свой ответ в социальной сети. Поп-дива написала, что "если ты меня не любишь, но до сих пор смотришь, значит, ты - мой фанат". Однако и ответ Мадонны развеселил блогеров, которые предложили Мадонне отправиться на пенсию.
Поцелуй Мадонны и Дрейка.