Надувной миньон упал и заблокировал движение на трассе в Дублине

Автор фото: Global Look Press

В Ирландии на дорогу упала гигантская фигура надувного миньона, которая была установлена в парке аттракционов и снесена сильным ветром. В результате движение на трассе в Дублине было заблокировано. К счастью, никто не пострадал.

В столице Ирландии Дублине упала гигантская фигура надувного миньона и заблокировала движение, сообщает газета Independent. Издание отмечает, что от падения 10-метровой фигуры никто не пострадал, однако на дороге образовалась огромная пробка. Машины стояли на трассе около 15 минут.
Упавшая фигура надувного миньона в Дублине уже появилась на снимках в социальных сетях. Жители столицы Ирландии сфотографировали, как полицейские сдувают миньона. Известно, что при падении он повредил зеркало заднего вида припаркованного автомобиля.
Гигантская фигура надувного миньона стояла в парке аттракционов в столице Ирландии. Однако сильным ветром ее снесло на трассу.
Миньоны — это герои анимационных фильмов "Гадкий Я" и "Гадкий Я — 2", которые хотят служить самому плохому человеку в мире. В 2015 году вышел мультфильм "Миньоны", который собрал в прокате уже около $28,62 млн.

Only in Ireland would a traffic jam be caused by a giant Minion! #Traffic #Trafficjam #minion #ireland #Dublin #hilarious

Фото опубликовано Gary mcc.. (@garymcc1)