Трансляцию матча Россия — Финляндия молодежного чемпионата мира по хоккею — 2015 покажут по новому каналу

Автор фото: Елена Руско/ТАСС

Сборная России сыграет сегодня, 28 декабря 2015 года, с командой из Финляндии на молодежном чемпионате мира по хоккею 2015 года. Прямую трансляцию матча покажут по новому спортивному каналу. Во сколько начнется игра и какие уже результаты показала российская молодежная сборная, читайте в материале ниже.

На молодежном чемпионате мира по хоккею сегодня, 28 декабря 2015 года, сборная России сразится с командой Финляндии. Игра начнется в 19:00 по московскому времени.
Прямую трансляцию матча Россия — Финляндия молодежного ЧМ-2015 по хоккею покажут по каналу "Матч ТВ". Начало трансляции — в 18:50 по московскому времени.
Россия после первого тура находится на третьем месте в группе В. Россияне выиграли у сборной Чехии со счетом 2:1 и получили 2 очка. Соперник национальной молодежной сборной — команда из Финляндии, она обыграла белорусов с разгромным счетом 6:0 и возглавила турнирную таблицу группы В.
Перед матчем с финнами на чемпионате мира по хоккею 2015 года российская сборная провела тренировку. Они работали в следующих сочетаниях: вратари Георгиев, Самсонов и Третьяк, "белые" Рыков — Жульдиков, Коршков — Красковский — Полунин, "красные" Бойков — Проворов, Свечников — Каменев — Лазарев, "синие" Сергеев — Шарипзянов, Капризов — Светлаков — Кузьменко, "черные" Микулович — Воронков, Лаута — Фазлеев — Дергачев.
Матч с Финляндией для молодежной сборной России 28 декабря 2015 года на чемпионате мира будет, как полагает наставник российской команды, сложным. "Финны собрали всех лучших игроков, я думаю, они фавориты вообще чемпионата. Играют дома, при поддержке трибун", — подчеркнул Валерий Брагин.
По расписанию сегодня в рамках молодежного чемпионата мира по хоккею состоятся игры между Словакией и Чехией и Канадой и Данией. Завтра, 29 декабря 2015 года, россияне будут играть со сборной Белоруссии.
Удастся ли россиянам победить финнов на чемпионате мира по хоккею 28 декабря 2015 года, болельщики узнают уже через несколько часов во время прямой трансляции, которую покажут на канале "Матч ТВ".