Актер Райан Рейнольдс выступит в шоу "Вечерний Ургант"

Автор фото: Артем Геодакян/ТАСС

Актер Райан Рейнольдс, исполнивший главную роль в фильме "Дэдпул", приехал в Москву. Он станет гостем программы "Вечерний Ургант". Также артист сообщил, что намерен выпить водки, и пожалел, что не сможет попасть в Петербург.

Актер Райан Рейнольдс, известный по роли в фильме "Дэдпул", прибыл в Москву. Его визит связан с премьерой ленты. Фантастический боевик выйдет в России 11 февраля 2016 года. Артист рассказал, что намерен выпить водки. "Как насчет опрокинуть по рюмке водочки под щи твоей мамы за мой приезд?" — написал Рейнольдс в своем микроблоге в Twitter. Пока актеру не удалось это сделать.
Райан Рейнольдс во время своего визита в Москву признался в любви к России и россиянам. "Я люблю Россию и считаю русских одними из самых крутых людей на планете", — сказал он, добавив, что любит Москву и уже успел погулять по российской столице. Рейнольдс посетовал, что еще ни разу не был в Петербурге, и пожалел, что промо-тур "Дэдпула" не предусматривает поездку в этот город.
Во время прогулки по Москве Райан Рейнольдс осмотрел Царь-пушку и даже сфотографировался с ней. "Бьюсь об заклад, 400 лет назад ребята купили это по тем же причинам, по которым сейчас они покупают очень быстрые автомобили", — написал он. На фото актер в солнечных очках стоит рядом с Царь-пушкой.
Райан Рейнольдс станет гостем программы "Вечерний Ургант". Он придет на эфир к Урганту 29 января 2016 года. Также артист будет участвовать в пресс-конференции и фотоколле, посвященном выходу "Дэдпула".
" Дэдпул ", в котором Райан Рейнольдс сыграл главную роль, рассказывает о супергерое, который наделен ускоренной регенерацией. Однако ему изуродовали лицо, поэтому герой намерен найти обидчика и отомстить ему.
Актер Райан Рейнольдс снялся в таких фильмах, как "Король вечеринок", "Предложение", "Третий лишний", "Люди Икс. Начало. Росомаха".