Самые влиятельные женщины Петербурга

Автор фото: Андрей Дорожный

"ДП" выбрал самых влиятельных женщин Петербурга. В список попали топ-менеджеры и владелицы компаний из различных отраслей экономики, а также наиболее известные политики, актрисы, балерины и спортсменки.

В преддверии праздника 8 Марта "Деловой Петербург" снова выбирает самых влиятельных женщин Петербурга.
В основной список из 200 женщин попали топ-менеджеры и владелицы компаний из различных отраслей экономики, а также наиболее известные политики, актрисы, балерины и спортсменки.
Из этого списка жюри, в которое вошли крупнейшие бизнесмены Петербурга, выбрало по своему усмотрению наиболее интересных и успешных женщин в каждой сфере. Главный критерий — положительное влияние на городскую среду.
Над номером работали: Лилия Агаркова, Ирина Ананина, Марина Васильева, Павел Горошков, Елена Домброва, Анастасия Жигач, Жанна Журавлева, Амера Карлос, Наталья Ковтун, Александра Конфисахор, Маргарита Кудрявцева, Мария Мокейчева, Мария Тирская, Надежда Федорова.
Редактор — Дарья Рыжкова.
Фото: Валентин Беликов, Сергей Коньков, Сергей Ермохин, Евгений Лучинский, Роман Яндолин, Валентина Свистунова, "Интерпресс", ТАСС, "Коммерсант", архив "ДП".