Названа победительница конкурса красоты "Мисс Волгоград - 2016"

Автор фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Победительницей конкурса красоты "Мисс Волгоград - 2016" стала 19-летняя Виктория Свистунова. Финал состоялся 8 марта 2016 года. Виктория Свистунова учится на втором курсе ВолГУ на юридическом факультете.

В конкурсе красоты "Мисс Волгоград - 2016" победила 19-летняя Виктория Свистунова. Девушка боролась за титул с другими участницами в финале, который прошел 8 марта 2016 года. Девушки участвовали не только в дефиле, но и в творческих конкурсах.
В финал конкурса красоты "Мисс Волгоград" в 2016 году вышли 19 участниц. Несколько девушек в конкурсе "домашнее задание" показали танец в костюмах стюардесс. Все наряды конкурсантки сделали сами.
По словам победительницы "Мисс Волгоград - 2016" Виктории Свистуновой, она не ожидала, что выиграет. Она думала, что корону завоюет другая участница — Мария Никитина, которая в итоге стала первой вице-мисс. Обладательница титула "Мисс Волгоград" в 2016 году является студенткой ВолГУ. Она учится на втором курсе юридического факультета.
"Я не участвовала раньше в подобных конкурсах. Я и не надеялась на победу! Честное слово, не ожидала… На конкурс я пришла, чтобы получить эмоции. Мне очень нравился сам процесс подготовки", — рассказала журналистам "Блокнота" Виктория Свистунова. Известно, что девушка увлекается фитнесом и легкой атлетикой.
В "Мисс Волгоград - 2016" второй вице-мисс стала Ксения Бережная, а "Мисс Волгоградская область" — Карина Кузнецова.
Победительница "Мисс Волгоград - 2016" Виктория Свистунова. Видео: YouTube