В Петербурге испытания теплосетей стартуют в трех районах 5 апреля

Температурные испытания на распределительных и внутриквартальных теплосетях пройдут в Красногвардейском, Пушкинском и Московском районах. Работы будут проводиться с 5 по 11 апреля. С 28 марта по 28 апреля испытания пройдут в девяти районах города.

Температурные испытания стартуют на теплосетях трех районов Петербурга. Испытания на распределительных и внутриквартальных теплосетях начнутся 5 апреля в Красногвардейском, Пушкинском и Московском районах, сообщает пресс-служба ГУП "ТЭК СПб". Тестирования при повышенной температуре теплоносителя продлятся до 11 апреля.
С 28 марта по 28 апреля 2016 года будет проведено 40 температурных испытаний тепловых сетей от энергетических источников в девяти районах города: Приморском, Выборгском, Красногвардейском, Московском, Кировском, Невском, Пушкинском, Красносельском, Колпинском.
В компании просят горожан быть предельно внимательными в дни проверок, не приближаться к местам парения - под асфальтом может находиться промоина с кипятком, не заходить за ограждения, а также не оставлять транспорт в местах проведения испытаний. При обнаружении провалов грунта или горячей воды на дорогах необходимо сообщить по экстренным телефонам 004, 112, а также на горячую линию ГУП "ТЭК СПб": 334-30-80.