Финал Кубка России посетят более 32 тысяч болельщиков

Автор фото: Туманов Максим/ТАСС

Финал Кубка России по футболу между ЦСКА и Зенитом посетят более 32 тысяч зрителей. На матче будет присутствовать около 3,5 тысяч болельщиков "Зенита" и до 3 тысяч фанатов армейцев.

Финал Кубка России по футболу между московским ЦСКА и петербургским "Зенитом", который пройдет в понедельник,2 мая, посетят более 32 тысяч зрителей, сообщается на официальном сайте "Зенита"
"Сегодня в 16:00 сине-бело-голубые в седьмой раз в истории сыграют в решающем матче турнира. "Зенит" выйдет на игру в белой форме, номинальные хозяева — в красном", - сказано в сообщении. Это будет третий кубковый финал, в котором "Зенит" сыграет с армейцами. В 1944 году петербуржцы одолели ЦСКА — 2:1, а в 2002-м сильнее были москвичи — 2:0.
Встреча пройдет в понедельник на 45-тысячной "Казань Арене". На матче будет присутствовать около 3,5 тысяч болельщиков "Зенита" и до 3 тысяч фанатов армейцев. В республиканском МВД ждут 5 тысяч болельщиков "Зенита" и 3 тысячи поклонников ЦСКА. Ранее министр по делам спорта Татарстана Владимир Леонов заявил, что на финальном матче Кубка России в Казани ожидается аншлаг.