Видео расстрела француза Амокрана Сабэ на Бали появилось в Сети

Автор фото: Ваганов Антон
Пистолет.

Видео расстрела французского спортсмена Амокрана Сабэ на Бали опубликовано в Интернете. Сам инцидент произошел 2 мая 2016 года, однако съемка в Сети появилась только сейчас. Подробности происшествия читайте в материале ниже.

Видео расстрела французского бойца смешанных единоборств Амокрана Сабэ опубликовано в Сети. Сам инцидент произошел 2 мая 2016 года. Ролик появлялся в Интернете и раньше, однако сейчас его выложили в хорошем качестве.
Амокран Сабэ жил на Бали последние 2 года. Он поселился на вилле в округе Бадунг и очень быстро стал известен среди местных жителей своим плохим поведением. Мужчина не платил в ресторанах, кафе и гостиницах, приставал к женщинам, угрожал кого-то убить. Полиция не раз вызывала Амокрана Сабэ, однако тот просто рвал повестки.
У Амокрана Сабэ осенью 2015 года закончилась туристическая виза. Местные власти через некоторое время решили его депортировать. Когда сотрудники миграционной службы и полицейские пришли к экс-бойцу смешанных единоборств, он не просто отказался выполнить их требования, а набросился на прибывших с ножом. Сначала полицейские выстрелили несколько раз в воздух и потребовали, чтобы Амокран Сабэ сдался, однако он проигнорировал требование.
Полицейские выстрелили в Амокрана Сабэ несколько раз. В спортсмена попало около 15 пуль, однако перед смертью мужчина успел ранить одного из сотрудников полиции. Полицейский был госпитализирован и скончался в больнице.