Житель США поймал всех покемонов в Pokemon Go в своей стране

Автор фото: Global Look Press

Американец похвастался, что поймал всех покемонов в Pokemon Go в своей стране. Он показал скриншот экрана своего смартфона и рассказал, что достиг 31 уровня и в погоне за покемонами прошел 153 км.

Житель США сообщил, что смог поймать всех покемонов в Pokemon Go в своей стране. Он похвастался своими достижениями на портале Reddit и приложил скриншот экрана своего смартфона. Американец смог поймать 142 покемона, всего же в игре 150 карманных монстров. Оставшиеся 8 покемонов игроку не удалось найти, так как они заблокированы в Америке.
Мужчина рассказал, что в Pokemon Go достиг 31 уровня и в погоне за покемонами прошел 153 км. После он пошутил, что собрался на поиски покемонов в Европу и Азию, но потом добавил, что его устраивает свой результат.

Покемон Го: что за игра

Pokemon Go — это мобильная игра с элементами дополненной реальности. Она появилась в начале июля 2016 года и сразу же стала популярной. Сначала приложение могли скачать только жители США, Австралии и Новой Зеландии. В Интернете последнее время появилось много запросов о том, когда же игра выйдет в России. Сначала разработчики обещали, что это произойдет в ближайшее время, но дату выхода не называли.
Игроки Pokemon Go могут ловить покемонов при помощи камеры, используя геолокацию, потом тренировать их и сражаться с покемонами других игроков.

Дата выхода Покемон Го в России

После выхода Pokemon Go в США, Австралии и Новой Зеландии в Интернете появились вопросы, когда же популярная игра выйдет и в России. Разработчики обещали, что это случится скоро, однако дату выхода не называли и просили дождаться официального релиза.
Pokemon Go вышла в России в понедельник, 18 июля 2016 года. Теперь и россияне могут ловить покемонов и сражаться с другими покемонами. Роскомнадзор уже предупредил игроков об опасностях, которые их подстерегают на улицах. Ведомство сообщило, что появились мошенники, которые специально поджидают игроков с целью ограбления.