Тимченко перевозит сотрудников "Стройтранснефтегаза" из Москвы в петербургский "Лидер Тауэр"

Автор фото: Яндолин Роман

Сотрудники компании АО "Стройтранснефтегаз" в скором времени переедут из своего московского офиса в Петербург. Здесь они займут помещения в бизнес-центре "Лидер Тауэр".

Сотрудники компании АО "Стройтранснефтегаз" (31,5% у бизнесмена Геннадия Тимченко) в скором времени сменят московский офис на бизнес-центр в Петербурге. По данным Интерфакса, работники компании уже получили письма, в которых говорится, что "по решению генерального директора компании запланирован переезд работников вместе с работодателем в Санкт-Петербург в офисное здание БЦ "Лидер Тауэр" (улица Конституции, дом 3, корпус 2, литера А) в период с апреля по декабрь 2017 года по мере готовности рабочих мест".
По предварительной информации, на сегодняшний день в БЦ компании арендовала два этажа. Другой источник издания добавил, что переезд состоится, в Москве останется какая-то часть сотрудников.
В пресс-службе компании отказались от комментариев. Ранее "Стройтранснефтегаз" сменил регистрацию и налоговую юрисдикцию с Москвы на Петербург.