"Мисс Россия-2017" поделилась своей мечтой

Автор фото: Вячеслав Прокофьев /ТАСС
Полина Попова

  

Победительница конкурса конкурса "Мисс Россия-2017" жительница Свердловской области Полина Попова мечтает стать журналистом. Об этом в воскресенье, 16 апреля, сообщает телеканал РЕН ТВ.
Родные девушки рассказали, что она учит китайский язык, вкусно готовит, занимается теннисом и лыжным спортом. В будущем собирается поступить в вуз и стать журналистом.
Судя по информации на странице девушки в соцсетях, она много путешествует: побывала в Европе, в Северной Америке и в Азии. По данным "Российской газеты", Полина Попова долгое время работала в китайском Гуанчжоу и собиралась учиться в Китае, но после конкурса решила поступать в московский вуз.
"Она очень любит готовить. Особенно ей нравятся русские традиционные блюда - блинчики, сырники, все такое. Она вообще хозяюшка, а еще очень добрая, честная и открытая. Очень любит свою семью и из всех поездок старается привезти родителям и старшему брату Дмитрию какие-то подарочки", - рассказали изданию подруги "Мисс Россия-2017".
21-летняя модель из Свердловской области Полина Попова выиграла конкурс красоты "Мисс Россия-2017". Она получила 3 млн рублей наличных, машину и корону стоимостью $1 млн.
Финал соревнований прошел в ночь на 16 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village. В нем участвовали 50 девушек из разных регионов страны. .