Кремль подготовит перечень поручений по итогам прямой линии с Путиным

Автор фото: Михаил Климентьев/ТАСС

Российские власти сейчас занимаются анализом результатов прямой линии с Владимиром Путиным. На основе этого анализа будет подготовлен перечень поручений.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что в Кремле анализируют итоги прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным, готовится перечень поручений.
"В администрации президента, у руководителя администрации только что завершилось совещание, где как раз обсуждались эти вопросы. Сейчас готовится весь перечень проблем, которые затрагивались. На основе этого будет формироваться перечень поручений, который подпишет глава государства. Здесь и ведомства задействованы, и так далее. Уже запланирован ряд совещаний у президента, запланировано обсуждение вопросов на грядущих совещаниях с руководством правительства, и так далее и тому подобное. То есть работа сейчас очень активная будет вестись", — сказал Песков, передает РИА Новости.
Пятнадцатая по счету прямая линия с президентом длилась почти 4 часа, за это время глава государства ответил более чем на 70 вопросов.