"РОСНАНО" рассказало об участии Чубайса в клипе Дмитрия Маликова

Автор фото: Портал Проектория/Youtube
Анатолий Чубайс в клипе Дмитрия Маликова "Самый лучший шеф"

Корпорация "РОСНАНО" объяснила, что видеоролик баттла Дмитрия Маликова и блогера Юрия Хованского, в котором снялся Анатолий Чубайс, был сделан для "завтрашних сотрудников" компании.

Видеоклип, в котором певец Дмитрий Маликов предлагает молодому поколению выбрать в качестве будущего места работы "РОСНАНО", Сбербанк или Аэрофлот, был создан для "завтрашних сотрудников компаний, в том числе нанотехнологических". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу корпорации "РОСНАНО".
"Он снят в той стилистике, которую воспринимают старшеклассники", — заявили в компании. Также в пресс-службе отметили, что вполне логично появление в клипе руководителей крупных предприятий. В частности, Анатолия Чубайса.
Автор: MrLolthe1st Dev/Youtube
В субботу, 2 сентября, на YouTube был выложен клип на песню Дмитрия Маликова и блогера Юрия Хованского "Самый лучший шеф". В видео также появились директор "РОСНАНО" Анатолий Чубайс, гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев, гендиректор Mail.Ru Group Борис Добродеев, президент НИЦ "Курчатовский институт" Михаил Ковальчук, президент Сбербанка Герман Греф и первая женщина-космонавт Валентина Терешкова.