В Петербурге изменили автобусное движение из-за ремонта "Балтийской"

Автор фото: Ваганов Антон
Станция метрополитена "Балтийская".

  

Автобусы №65 в Петербурге переходят на усиленный режим работы из-за ограничения работы станции метро "Балтийская". Как сообщает пресс-служба "Пассажиравтотранса", с 30 января по будним дням в период с 07:00 до 08:00 утра будет увеличено число рейсов на маршруте №65 в направлении Двинской улицы. Новый график будет действовать до отмены ограничений.
"Новый график работы автобусов уменьшит неудобства пассажиров, вызванные ограничениями на вход в вестибюль станции метро "Балтийская".  Он позволит сократить интервалы движения на маршруте, который доставит пассажиров к ближайшим станциям метро – "Обводный канал" и "Лиговский проспект", – сообщает пресс-служба ведомства.
Станция "Балтийская" с 30 января изменила режим работы из-за ремонта эскалатора. Согласно новому графику, до 6 апреля по рабочим дням с 08:10 до 09:20 часов вход на "Балтийскую" будет закрыт. С 17:00 до 19:00 – ограничен. Кроме того, 10 февраля вестибюль закроют на вход и выход на весь день. Метрополитен просит пассажиров учитывать факт проведения работ по капитальному ремонту эскалатора и заранее планировать маршрут поездок.