В Петербурге до конца года ограничат проезд по Комендантскому проспекту

Автор фото: Сергей Коньков
На Комендантском проспекте в Петербурге ограничат движение до Нового года. Как предупреждают в пресс-службе ГАТИ, с 3 апреля по 31 декабря ограничивается движение транспорта по Комендантскому проспекту на участке от улицы Шаврова до Нижне-Каменской улицы, включая перекресток с Нижне-Каменской улицей.
В Петербурге с начала  апреля стартует сезон дорожных работ. Он начнется с ремонта на Дворцовом мосту. На переправе ограничат движение с 1 по 13 апреля. С понедельника, 2 апреля, движение ограничат на перекрестке проспектов Косыгина и Наставников в Красногвардейском районе Петербурга. Там компания «ЛСР» ведет строительство частной трамвайной линии. Ограничения продлятся до 13 мая.
Кроме того, с 03 апреля по 09 апреля ограничивается движение транспорта по Садовой улице от Вознесенского проспект до переулка Бойцова, закроют также до 26 числа закрывается движение транспорта по Морской набережной от северного до южного проезда Прибалтийской площади. На этих участках «Телосеть Петербурга» будет прокладывать газопровод.