Метро начнет продажу памятных жетонов в день запуска "Новокрестовской" и "Беговой"

Автор фото: metro.spb.ru
Метро Петербурга запустит продажу памятных жетонов в момент официального открытия станций «Новокрестовская» и «Беговая», сообщили в пресс-службе подземки. Жетоны будут продавать в блистере и без блистера (россыпью). Стоимость одного жетона – 45 рублей. Жетоны в блистерах будут продавать в кассах по 390 рублей.
Коллекционеры смогут пополнить свои запасы памятными жетонами «Станция метрополитена – Новокрестовская» и «Станция метрополитена – Беговая». В настоящий момент в кассах станций подземки также можно купить коллекционные жетоны к юбилеям станций метро Площадь Александра Невского-1, «Маяковская», «Гостиный двор» и «Василеостровская», напомнили в метро
В Петербурге в воскресенье, 13 мая, состоится пробный запуск новой станции метро "Новокрестовская", который приурочат к матчу "Зенит" — "СКА-Хабаровск" на стадионе на Крестовском острове. Эта игра станет последним тестовым матчем перед ЧМ-2018. После матча болельщики "Зенита" смогут бесплатно уехать со станции "Новокрестовская". Станция метро "Беговая", которую 13 мая должны были протестировать перед ЧМ-2018, будет использоваться в полном объеме только при непредвиденных обстоятельствах.