В Петербурге с начала недели ограничат движение на улицах в пяти районах

Автор фото: Сергей Коньков
В Петербурге с понедельника, 9 июля, вступают в силу новые распоряжения об ограничении и закрытии движения транспорта. Как сообщает ГАТИ, на время работ ограничат движение транспорта на участках улиц в пяти районах города.
Так, в Центральном районе в связи с работами по отводу транспорта при монтаже фасадных лесов 9 и 10 числа ограничат движение по Орловскому переулку от 1-й до 2-й Советских улиц. Подрядчик – «Гранд отель "Октябрьская».
Работы по ремонту дороги 9 июля ограничат, а с 10 по 14 число закроют движение по улице Сергея Марго от Костромского проспекта до проспекта Энгельса, включая перекресток с Ярославским проспектом в Выборгском районе. Организация: АО «ПО «Возрождение».
В Красногвардейском районе с 9 по 28 июля для работ по замене асфальта будет ограничено движение по Екатерининскому проспекту от Бестужевской улицы до дома №?47 на Пискарёвском проспекте. Здесь подрядчиком выступает СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства».
Кроме того, из-за работ по прокладке водопровода с 10 по 29 июля будет ограничено движение по Замшиной улице у дома №?62 от Герасимовской улицы до проспекта Маршала Блюхера в Калининском районе. Здесь работает ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».
И, наконец, в Невском районе с 10 по 29 число ограничат движение по Ириновскому проспекту от Бокситогорской улицы до моста через реку Охта. Там будут проводиться работы по прокладке канализации, подрядчик - ООО «Навигатор-СБС».