В Петербурге движение по Володарскому мосту ограничат на три недели

Автор фото: Яндолин Роман
Володарский мост
В Петербурге ограничат движение по Володарскому мосту для ремонта дорожного покрытия. Как сообщает пресс-служба ГАТИ, ограничения будут действовать с 6 по 26 августа. Исключения будут сделаны только по понедельникам с 08:00 до 16:00, по пятницам с 17:00 до 22:00 и с 20 по 26 августа. Подрядчиком на объекте выступает СПб ГБУ "Мостотрест".
Кроме того, с 6 августа по 15 октября ограничивается движение транспорта по набережной канала Грибоедова у Львиного моста. Здесь Государственный музей городской скульптуры установит временное ограждение. На Петроградской стороне с 6 августа по 30 августа ограничивается движение транспорта по Каменноостровскому проспекту в створе Петровской набережной. Работы по ремонту дорожного покрытия проведет "Мостотрест".
В центре города с 6 августа по 17 августа, с 18 августа по 24 августа, с 20:00 25 августа по 29 августа, с 6 сентября по 8 сентября ограничивается движение транспорта по Лермонтовскому проспекту от Садовой улицы до набережной реки Фонтанки. Также с 6 августа по 19 августа, с 20 августа по 24 августа, с 27 августа по 5 сентября ограничивается движение транспорта по Лермонтовскому проспекту от набережной канала Грибоедова до Садовой улицы. Работы по ремонту тротуаров и перестановке бордюрного камня здесь ведет "ДСК АБЗ-Дорстрой". Полный список ограничений движения в августе опубликован на сайте ГАТИ.