В Петербурге три человека пострадали в ДТП на экскурсии по новостройкам

Автор фото: vk.com/spb_today
Три человека получили травмы различной степени тяжести при столкновении микроавтобуса и «КамаАЗа»-цистерны на внешнем кольце КАД на съезде в сторону Мурино. Микроавтобус принадлежит «Группе ЛСР», он совершал экскурсию по новостройкам.
Авария произошла около 15:00 при съезде на Мурино с внешнего кольца КАД, где водитель 1960 года рождения, управляя микроавтобусом совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ», сообщили в отделе пропаганды регионального ГИБДД. В ДТП пострадал 58-летний водитель маршрутки и две пассажирки. Их госпитализировали в больницу в тяжелом и среднем состоянии.
Микроавтобус принадлежит «Группе «ЛСР». «Автобус осуществлял перевозку в рамках нашего проекта бесплатных экскурсий», - уточнили в пресс-службе компании. «У маршрутки стекла выбиты, видимо доставали людей. 4 машины скорых, 2 реанимации, пожарка, 2 ГИБДД и 3 ремонтных бригады», - пишет Елена в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» ВК. «Будьте внимательны. Уже пробка большая, хоть и заняли только одну полосу», - предупреждает Алена.