В Ленобласти на аренду в Новый год выставили загородный дом с золотым унитазом за 500 тыс. рублей

Автор фото: cian.ru
Эксперты ЦИАН провели исследование новогодней аренды рынка загородных домов в регионах России. Самым дорогим объектом оказался дом в Москве. Его хозяева планируют получить 700 тыс. рублей за двое суток с 31 декабря по 2 января. Здание имеет площадь 1,5 тыс. м2.
На втором месте по стоимости аренды загородного дома оказалась Ленинградская область. Владельцы планируют получить 500 тыс. рублей
"Арендаторы смогут отметить праздники в классической обстановке, воспользоваться сауной, бассейном, а также увидеть героя многочисленных анекдотов — золотой унитаз", — пояснили в пресс-службе ЦИАН.
Тройку лидеров замыкает объект в Московской области за 500 тыс. рублей. В доме, которые предлагают для аренды, есть кинотеатр, каминный и банкетный залы и многое другое.
В топ-10 самых дорогих загородных домов для аренды на Новый год также попали Калужская область (265 тыс. рублей), Республика Крым (250 тыс. рублей), Нижегородская область (180 тыс. рублей), Владимирская область (150 тыс. рублей), Петербург (150 тыс. рублей), Тверская область (141 тыс. рублей) и Рязанская область (125 тыс. рублей).
По данным исследования, самый дешевый загородный дом можно арендовать в Костромской области за 85 тыс. рублей.