Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке для клиентов "Аквилон Инвест"

До конца января ПAO "Промсвязьбанк" устанавливает специальные пониженные ставки по ипотеке для клиентов Строительно-инвестиционного холдинга "Аквилон Инвест".
"В условиях очередного повышения ипотечных ставок ключевыми игроками, которое мы наблюдали в начале года, предложение Промсвязьбанка можно считать практически тем самым "последним вагоном", в который еще можно успеть. Январские акционные ставки банка для нашего холдинга установлены на уровне января прошлого года, и такие привлекательные условия вряд ли продлятся долго", – отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга Строительно-инвестиционного холдинга "Аквилон Инвест".
На сегодняшний день Промсвязьбанком аккредитованы все объекты "Аквилон Инвест" в Санкт-Петербурге: ЖК 4YOU (все очереди) и ЖК "Q-мир" в Московском районе, ЖК "ARTквартал.Аквилон" в Адмиралтайском районе, а также ЖК "СолнцеPARK" и ЖК All Inclusive в Пушкинском районе. По программе без первогог взноса – ЖК 4YOU (все очереди) и ЖК "СолнцеPARK".
Напомним, с 14 января Сбербанк повысил ставки по ипотечным кредитам на 1–1,2 процентного пункта. Ранее, с начала года, о повышении также заявили в банке ВТБ, где ставки поднялись на 0,6 п.п.