Компания "Виктория консалт" подвела итоги 2018 года

ООО "Виктория консалт" подводя итоги прошлого года, который был успешным и продуктивным, благодарит свой слаженный коллектив за работу, а своих клиентов за доверие.
В истекшем году мы практически отказались от рекламы, та как поняли, как хорошо работает "сарафанное радио". Наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым. В истекшем году по таким рекомендациям к нам обратилось три фирмы и два индивидуальных предпринимателя. После проведенных консультаций все они остались у нас на обслуживании.
В прошедшем году более половины наших клиентов приняли участие в торгах на государственные контракты. Мы открыли новое направление деятельности. Поддержка наших клиентов в работе с государственными контрактами стало для нас приоритетным направлением деятельности. Документальное и бухгалтерское сопровождение сделок с нашей стороны позволило нашим клиентам победить в конкурсах. Для нас это - повод гордиться собой и клиентами.
ООО "Виктория консалт" позиционирует свой успех как закономерный результат усилий всего коллектива. Надеемся, что итоги этого года позволят нам с уверенностью смотреть в будущее и предоставлять необходимые услуги в сфере консалтинга и бухгалтерского учета нашим клиентам. Мы идем в ногу со временем, накапливаем опыт, применяем новейшие технологии, следим за изменениями в законодательстве, делаем все возможное, что бы наша помощь была эффективной.