Компания "Тор комплекс" закупила новое оборудование для уборки снега в СПб

В разгар сезона уборки и вывоза снега компания "ТОР комплекс" закупила новое оборудование – дорожную щетку и бульдозерный отвал. Они помогут быстрее убирать Санкт-Петербург от снежных масс.

Для расширения ассортимента и увеличения объема оказываемых услуг "ТОР комплекс" регулярно пополняет автопарк. В этот раз компания приобрела комплект навесного оборудования для трактора МТЗ 82 – бульдозерный отвал и дорожную щетку. Сейчас они используются для уборки снега, но в дальнейшем будут задействованы и в других работах по благоустройству.
Отвал бульдозерный коммунальный применяется для расчистки проезжей части дорог, площадей и тротуаров с твердыми покрытиями. Он подходит для уборки снега, льда, коммунального и строительного мусора, а также для легких планировочных работ и манипуляций с различными сыпучими материалами. Плужно-щеточное оборудование помогает тщательно очищать поверхности улиц и территорий от снега, мусора, пыли, листьев. После поступления на склад ООО "ТОР комплекс" новое оборудование было установлено на трактор и уже применяется в процессе работы.