ГК "Абсолют Строй Сервис" вывела в продажу новый пул квартир в ЖК "Георг Ландрин"

ГК "Абсолют Строй Сервис" начала реализацию нового пула квартир во второй очереди жилого квартала бизнес-класса "Георг Ландрин". Комплекс возводится на Большом Сампсониевском проспекте в Выборгском районе Санкт-Петербурга.
Новый пул жилья включает однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью от 38 до 69 "квадратов" в секциях "Апраксин", "Лазарев", "Демидов", "Мельцер", "Нобель", "Морозов", "Виноградов".
В настоящее время девелопер проекта предлагает потенциальным покупателям специальные условия на приобретение квартир во второй очереди жилого комплекса. Официальным брокером объекта выступает компания Colliers International.
Напомним, общая площадь второй очереди строительства составляет 86,4 тыс. кв. м. Она включает 13 секций (693 квартиры) с подземным паркингом на 411 машиномест, бизнес-центр и встроенные коммерческие помещения. Как и в первой очереди проекта, за каждым корпусом второй очереди закреплено имя промышленника.
Жилой квартал бизнес-класса "Георг Ландрин" расположен в 5 минутах от Петроградской стороны, в самой статусной и экологически благоприятной зоне Выборгского района, неподалеку от крупного парка Лесотехнической академии и Воронинского сквера. Эта территория обладает максимальной транспортной доступностью – вблизи станции метро "Лесная", Кантемировского моста и развязки ЗСД, что позволяет быстро добраться как до исторического центра Санкт-Петербурга, так и до курортного Сестрорецка.
Жилой квартал представляет собой проект реконструкции конфетной фабрики в стиле модерн, построенной в начале XX века по проекту Льва Серка на Большом Сампсониевском проспекте. Центральное здание является памятником архитектуры и будет отреставрировано и сохранено девелопером.