В ЖК NewПитер открылись новые шоурумы

В марте 2019 года в жилом квартале NEWПИТЕР открылись шоурумы, демонстрирующие обновленные варианты отделки от застройщика. Они расположены на втором этаже 7 лота, рассчитанного на 171 квартиру.
Новая отделка создается "под ключ" - жильцам нужно только расставить мебель. Основное отличие представленных вариантов заключается в цветовой гамме: при выборе опции "Ваниль" в квартире преобладают светлые тона, "Шоколад" - более темные и насыщенные.
Сама отделка включает в себя 10 составляющих. Это плитка на полах и стенах санузлов, покрытие из керамической плитки на лоджиях, ламинат, плинтусы и обои под покраску в комнатах и коридорах, натяжные потолки и межкомнатные двери, сантехника и фурнитура для ванной комнаты, подоконники и освещение.
Согласно условиям, сроки выполнения отделочных работ не должны превышать 90 дней с момента ввода объекта в эксплуатацию или от даты заключения договора на покупку квартиры в готовом доме. Обновленная отделка будет доступна в первых семи лотах квартала NEWПИТЕР.
"Сегодня качественная отделка – это не элемент маркетинга, а дополнительное конкурентное преимущество, которое по значимости может не уступать планировочным решениям. Российский рынок недвижимости движется в сторону европейского, где квартиры реализуются с полной отделкой и меблировкой. Следуя тренду, "Строительный трест" стремится предлагать актуальный продукт своим покупателям", - комментирует директор по продажам компании "Строительный трест" Сергей Степанов.
Также в 7 лоте ЖК NEWПИТЕР для просмотра доступна квартира, демонстрирующая подготовку под чистовую отделку.
О проекте
Жилой квартал NEWПИТЕР – проект компании "Строительный трест", который строится в пос. Новоселье Ленинградской области на границе с Санкт-Петербургом. Первый этап строительства рассчитан на 161 тыс. кв. м жилья. Помимо 28 домов комфорт-класса высотой от 6 до 12 этажей, в квартале будет создана социальная инфраструктура, спорткомплекс с бассейном, паркинги из расчета одно машиноместо на каждую квартиру. Общая площадь участка проекта NEWПИТЕР составляет 93 га, а площадь жилья на финальной стадии строительства будет равна 595 тыс. кв. м.
В рамках концепции благоустройства в квартале создан Бульвар белых ночей со спортивными площадками, общественными рекреациями и малыми архитектурными формами. В 2018 году Бульвар вошел в ТОП-30 лучших общественных пространств страны по версии издания "Проект РОССИЯ". В 2018 году NEWПИТЕР был признан жилым комплексом года комфорт-класса Ленинградской области по версии Urban Awards, а также получил награду "КАИССА" как лучший проект комплексного освоения территории в Ленинградской области.