Сборная России обыграла Казахстан в отборочном турнире со счетом 4:0

Автор фото: Сергей Фадеичев/ТАСС
Сборная России выиграла матч с командой Казахстана со счетом 4:0.
Первые два мяча в ворота команды противника забил Денис Черышев — сначала на 19-й минуте, а затем в конце добавленного времени первого тайма.
На 52-й минуте гол казахам забил нападающий Артем Дзюба. Нападающий "Зенита" забил первый гол за долгое время, прервав 15-матчевую безголевую серию.
На 62-й минуте автогол в собственные ворота забил игрок казахской сборной Абзал Бейсебеков: мяч отправился в сетку с рикошета от его ноги.
Второй матч отборочного турнира ЧЕ-2020 между Россией и Казахстаном начался проходил в столице Казахстана Нур-Султане (бывшая Астана). На игру прибыл новый президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
Предыдущий матч против Бельгии сборная России проиграла со счетом 1:3 на выезде.