В Петербурге прошел отборочный тур проекта "Молодые миллионеры". Фоторепортаж

Автор фото: Валентин Беликов
Во вторник, 2 апреля, в Петербурге состоялся очный отборочный тур проекта "Молодые миллионеры". Из всех присланных анкет редакционный совет, эксперты и бизнесмены отобрали топ-20, чтобы дать им возможность выступить перед миллиардерами в жюри.
Молодые предприниматели должны были рассказать о своих компаниях, подходах к бизнесу и управлению людьми, объяснить, в чем они видят свое конкурентное преимущество на рынке, а также ответить на несколько вопросов ведущего и членов жюри.
Бизнесмены в жюри спрашивали участников конкурса об их целях в бизнесе, текущей монетизации и том, как устроены их компании.
После обработки результатов закрытого голосования миллиардеров станет понятно, кто вышел в топ-10 самых перспективных молодых предпринимателей города. Они поборются между собой за звание главного победителя конкурса.
Финал премии пройдет 23 апреля, в этот день также будут выявлены победители различных номинаций.
Номер "Делового Петербурга", посвященный результатам премии "Молодые миллионеры", выйдет в печать 30 апреля. Он будет содержать интервью победителей, репортаж с церемонии награждения, комментарии миллиардеров. На его обложке традиционно появится главный победитель конкурса.