В Петербурге водитель Chevrolet погиб в ДТП с дорожной техникой на ЗСД

Автор фото: vk.com/spb_today
В Петербурге на ЗСД после ДТП с уборочной техникой скончался водитель Chevrolet. Как сообщает региональное УГИБДД, 32-летний мужчина скончался на месте от полученных травм. Сообщений о состоянии водителя уборочной машины не поступало.
Авария произошла около 2:40 на 2-м километре ЗСД. Водитель Chevrolet по неустановленной пока причине не справился с управлением и на большой скорости протаранил на встречной полосе комбинированную дорожную машину ТКМ-760. Возраст и личность погибшего устанавливаются. По факту аварии ГИБДД проводит проверку.
По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «Вконтакте», иномарка после столкновения восстановлению не подлежит. «ЗСДшникам точно не все равно, всегда висят работы на табло, кресты на полосах так же на табло и знаки+освещение ОК. Это ж не кольцо. Но как видишь не помогло - значит долбился в глаза или под веществами был скорее всего, ну и летел точно. Знак ухода направо почти однозначно исключает что техника стояла не в своей полосе, в левой они были», - отмечает John Freeman