Модель объяснила свой забег без одежды на поле в финале Лиги чемпионов

Автор фото: https://www.instagram.com/kinsey_sue
Модель Кинси Волански, пробежавшая в купальнике по полю во время финала Лиги чемпионов, объяснила свой поступок желанием делать «сумасшедшие вещи», которые «запомнятся навсегда». Об этом она написала в Instagram и опубликовала видео.
«Выбежать голой в матче Лиги чемпионов! Жизнь создана для того, чтобы жить и делать сумасшедшие вещи, которые запомнятся навсегда», — написала Волански
Инцидент произошел на поле стадиона «Ванда Метрополитано» в Мадриде во время финального матча Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом». Девушка, одетая в купальник, выбежала на газон во время первого тайма игры, добежала до середины поля, после чего была выведена с арены стюардами. За сутки после инцидента у Волански прибавилось более 1 млн подписчиков в Instagram
Волански, по данным СМИ, является подругой Виталия Здоровецкого, пранкера российского происхождения, который проживает в США. В июне 2016 года Здоровецкий выбежал на площадку во время баскетбольного матча финальной серии НБА между «Голден Стэйт» и «Кливлендом» с надписью на груди «Трамп — отстой».
1 июня «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов обыграл «Тоттенхэм». Игра прошла в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано" и завершилась победой команды Юргена Клоппа со счетом 2:0. Последний раз мерсисайдцы завоевывали главный трофей европейского футбола в 2005 году, это их шестой титул в Лиге чемпионов.