Газоанализаторы «АМБ» презентовали Путину

В рамках Международного военно–технического форума «Армия–2019» компания «АМБ» совместно с ВИТ «ЭРА» продемонстрировали президенту РФ свои новейшие разработки.

В рамках Международного военно–технического форума «Армия–2019» компания «АМБ», разработчик и производитель масштабируемых систем мониторинга и безопасности, совместно с ВИТ «ЭРА» продемонстрировали президенту РФ свои новейшие разработки.
Владимиру Путину были представлены флагманские продукты компании «АМБ»: газосигнализатор «Молекула», газоанализаторы «Момент» и «АНТ–32». Данное оборудование эффективно при обнаружении опасных и ядовитых веществ и является надежным решением для экологического мониторинга и промышленной безопасности.
Компания «АМБ» разрабатывает газоаналитические приборы и системы, которые не имеют аналогов в мире. При производстве оборудования применяются собственные инновационные технологии, значительно повышающие точность идентификации веществ и быстродействие. В основе технологии — использование высокочувствительных полупроводниковых сенсоров собственной разработки «SS–GAS» и уникального алгоритма математической обработки результатов измерений. Это выделяет компанию среди конкурентов и дает стратегическое преимущество перед ведущими игроками рынка.
Презентацию газоанализаторов на уровне главы государства компания «АМБ» расценивает как импульс для дальнейшего развития бизнеса и возможность формирования новых партнерских отношений.
Пресс–служба ООО «НПО «АМБ»