НПАА организует совещание потребителей и производителей газового оборудования

В рамках Международного Петербургского Газового Форума Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей организует совещание потребителей и производителей газового оборудования на тему: "Новым проектам газовой отрасли – новая продукция российских производителей".
Совещание состоится в Конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ" (Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, д.64, корп.1) 30 сентября 2019 года.
К участию приглашены представители Департаментов 307 (по добыче газа, газового конденсата, нефти), 308 (по транспортировке, подземному хранению и использованию газа), 335 (по импортозамещению технологий) ПАО "Газпром", а также ООО "Газпром 335", ООО "Газпром газомоторное топливо", ПАО "НОВАТЭК", ПАО "Сибур", ООО "Криотехгаз" и другие.
На совещании предполагается обсудить вопросы об опыте эксплуатации трубопроводной арматуры и другого технологического оборудования на объектах ПАО "Газпром", ПАО "Новатэк" и ПАО "Сибур"; о перспективных проектах развития добычи газа и газового конденсата, газотранспортной системы в России и за рубежом, планируемых к реализации ПАО "Газпром"; строительства заводов по производству СПГ, газоперерабатывающих и газохимических производств, а также о рекомендациях со стороны проектировщиков и эксплуатирующих организаций по разработке и освоению производства новой техники для нужд ПАО "Газпром".
Организатор: НПАА при поддержке ООО "ЭФ-ИНТЕРНЭШНЛ"