Мой адрес Советский Союз

В настоящее время появляются новые направления туризма, например: эко-туризм, экстремальный туризм, культурный и другие.

Компания "Неизведанный Мир" сделала шаг навстречу новым веяниям и запустила проект особенных путешествий. Проект "Мой адрес Советский Союз" создан для тех, кто родился и вырос на территории Советского Союза. Осколки былой великой империи умудрились сохранить значимый пласт культурного наследия разных народов, а также их влияние друг на друга. Мы уверены, что существует множество людей, которые хотели бы взглянуть на тот мир из сегодняшнего дня и посетить те места, где они когда-то бывали в детстве или мечтали побывать, но не смогли…
Проект "Мой адрес Советский Союз" – это 15 коротких путешествий, посвященных общей ностальгии. Гиды и проводники этих путешествий – неутомимые исследователи и энтузиасты, сохранившие культурный слой и готовые провести вас по дорогам юности.
Увидеть запуск ракеты на космодроме " Байконур", совершить слав на каноэ по рекам Эстонии, посетить закрытую государственную дачу №2 Л.И.Брежнева — все это становится возможным при участии в данном проекте.
Компания активно развивает свой сайт и социальные сети, где ежедневно публикуются интересные статьи и фотографии времен СССР. Чтобы принять участие в проекте, нужно оставить заявку на сайте компании.
Шагая в будущее, мы часто хотим сравнить и вспомнить прошлое время, пережить еще раз счастливые минуты детства, чтобы сохранить их подольше.