Кадыров назначил шестилетнего мальчика своим охранником

Автор фото: instagram.com kadyrov._95
Кадыров назначил шестилетнего мальчика своим охранником
Главу Чечни Рамзана Кадырова теперь будет охранять шестилетний мальчик Магомед-Эми Газиев. Об этом глава республики сообщил в своем Instagram.
Ранее родители 6-летнего Магомеда опубликовали видеоролик, в котором сын рассказывает, что мечтает охранять Кадырова. Глава Чечни решил исполнить его желание.
"Несмотря на свой возраст, мальчик полон смелости, решимости и отваги. Он готов встать за меня горой и отразить любую атаку!" — написал Кадыров.
Кадыров добавил, что с сегодняшнего дня ему не о чем беспокоиться, потому что теперь у него есть "охранник-профессионал". На средства из фонда Ахмата Кадырова мальчику выдали обмундирование, амуницию, транспорт и игрушечное оружие.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

С сегодняшнего дня мне не нужно ни о чём беспокоиться. У меня появился охранник-профессионал, равных которому нет в мире. Некоторые скажут, что шестилетний Магомед-Эми слишком мал для спецназа. Несмотря на свой возраст, мальчик полон смелости, решимости и отваги. Он готов встать за меня горой и отразить любую атаку! Я наткнулся на видеоролики Магомед-Эми Газиева на просторах Интернета. Он очень хотел охранять мой покой, стать настоящим защитником и воином. Сегодня я пригласил его и принял на работу в должности командира. Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова тут же обеспечил его полным обмундированием и амуницией. В детских магазинах Грозного закуплено всё необходимое оружие и транспорт. Курировать работу моего охранника будет помощник Главы ЧР, директор ЧГТРК "Грозный" @groznytv Ахмед Дудаев @ahmed_95kra . Я поздравляю Магомед-Эми со вступлением на этот важный и ответственный пост! Желаю ему вырасти большим, сильным, настоящим патриотом и защитником Отечества! #Кадыров #Россия #Чечня #Газиев

Публикация от Kadyrov_95 (@kadyrov._95)