В Университете бизнеса Банка Уралсиб состоялась конференция "Практикум для предпринимателей"

Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ 15 ноября провел четвертую открытую конференцию в Санкт-Петербурге "Практикум для предпринимателей".

В мероприятии приняло участие около 200 представителей малого и среднего бизнеса, в числе которых индивидуальные предприниматели и руководители компаний малого бизнеса.
Конференцию открыла Исполнительный директор, Управляющий филиалом ПАО "БАНК УРАЛСИБ" в г. Санкт-Петербург Татьяна Савина.
Управляющий директор по малому бизнесу в Северо-Западном регионе Елена Шенрок выступила с презентацией на тему "УРАЛСИБ — надежный партнер для малого бизнеса".
Программа была разделена на 3 блока: выступление спикеров на актуальные темы для развития бизнеса, бизнес-разборы и практика по настройке рекламных кампаний.
В блоке выступлений состоялись презентации и мастер-классы от постоянных и новых спикеров Университета бизнеса на такие актуальные темы, как тренды в маркетинге, секреты продвижения и стратегия развития команды и продаж. Модератор практикума, диджитал-маркетолог Даниил Баженов рассказал про омниканальность в бизнесе. Основатель и генеральный директор Центра информационной поддержки бизнеса "Аспект" Кристина Петрухнова выступила с докладом "Продажи х 10. Технология точечных аргументов".
Темой доклада основателя digital-агентства "Градус°" Павла Боревича стало построение задач маркетологу в цифрах и unit-экономика". А Алена Целовальникова и Леся Фетисова, основательницы онлайн-академии интернет-профессий "FEEDBACK" рассказали о том, как продавать в инстаграм и построить удаленную успешную команду.
Коммерческий директор NERPA agency Екатерина Ларионова провела практический мастер-класс, на котором предприниматели смогли самостоятельно создать свою первую рекламную кампанию в MyTarget.
Параллельно с мастер-классом спикеры провели бизнес-разборы, которые помогли участникам сформировать дальнейшую стратегию развития компании.
Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ – это обучающий проект, который позволяет начинающим и опытным предпринимателям бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены.
ПАО БАНК УРАЛСИБ генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15.