ГК "ПСК" пополнила список наград

ГК "ПСК" ежегодно получает признание достижений на рынке недвижимости. Объекты компании выходят в финалы престижных российских премий, им присуждаются высшие награды, а новые проекты отражаются в исследованиях рынка, как крупные и значимые. Но кроме этого, компетенции и деятельность ПСК отмечаются профессиональными сообществами, деловыми изданиями и крупными финансовыми организациями.
Премиальный сегмент
Как девелопер недвижимости бизнес-класса, строящий в центре Петербурга и исторических районах, ПСК получила награду от "Абсолют-Банка" — одного из ведущих коммерческих банков России. Группа компаний "ПСК" отмечена за высокие показатели в премиальном сегменте недвижимости. Подтверждение тому — построенные и строящиеся жилые комплексы бизнес-класса по индивидуальным архитектурным проектам. Это ЖК на Лиговском проспекте Look, в исторической части Выборгского района Nobelius, рядом с Невским проспектом "Дипломат" и "Новый Невский" и другие.
Строительство
По итогам Рейтинга строительных компаний "Делового Петербурга" ПСК второй год подряд признается лучшим генподрядчиком. Рейтинг составляется по опросам топ-менеджмента петербургских девелоперов и застройщиков и отражает признание профессионального сообщества. ПСК — одна из немногих строительных компаний, в структуре которой работает собственное генподрядное подразделение. Оно ведет строительство не только собственных объектов, но и работает по заказу других девелоперов. Суммарная площадь строительства по всем проектам составляет порядка 1 млн кв. м жилой недвижимости, из которых 200 00 кв. м — собственные девелоперские проекты.
Сейчас ПСК возводит жилые комплексы в Центральном, Выборгском и Пушкинском районах. Текущий год стал для компании одним из самых плодотворных: началось строительство трёх новых объектов: апарт-комплекса Start, ЖК бизнес-класса "Новый Невский" и фамильного дома Nobelius. Последний получил премию "Премьера года" по версии Urban Awards, а "Новый Невский" называется экспертами как один из самых ярких проектов в Петербурге II половины 2019 года. А до конца года будут введены в эксплуатацию комплекс апартаментов Like и ЖК "Славянка".