Кислород для сотрудников стал стандартом качества оснащения офиса

ОППО "Газпром проектирование профсоюз" провёл уже 12-ю установку аппарата для дыхания кислородом и кислородными миксами от компании "PRO Кислород". Показав реальную практическую пользу и положительные отзывы от сотрудников, "Газпром" продолжает внедрять данную методику в другие свои подразделения.
15 Ноября 2019 г. совместно с компанией "PRO Кислород", был установлен аппарат OXY 20L в АО "Газпром проектирование" по адресу Санкт-Петербург, Суворовский пр. д 16/13.
Развитая корпоративная культура и высокий уровень мотивации персонала способствует эффективному развитию и внедрению новых инновационных технологий. Забота о своих сотрудниках всегда стоит на первом месте, именно поэтому профсоюзная организация планомерно устанавливает аппараты для дыхания кислородом и кислородными миксами во все подразделения компании. Компания понимает значимость каждого трудового звена и старается создать максимально комфортные условия для работы.
Инновационная методика дыхания кислородными тонизирующими миксами на рабочем месте для сотрудников, позволит существенно и эффективно повысить физическое и психологическое состояние, повысить работоспособность, снизить уровень стресса и депрессивного состояния, снять усталость, укрепить здоровье и сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, что так важно в зимний период. И всё это за несколько минут дыхания концентрированной кислородной смесью прямо в офисном пространстве.
Оборудование "PRO Кислород" можно бесплатно установить на пробный период от 1 до 2-х недель и убедиться самостоятельно в эффективности данной методики. Достаточно лишь оставить заявку и уже на следующий день ваши сотрудники будут "гулять по чистому лесу" не выходя из офиса.
Более подробно pro-kislorod.ru