Источник узнал о серии поединков бойца MMA Конора Макгрегора в начале 2020 года

Автор фото: EPA/Vostock-Photo
Ирландский боец MMA, бывший чемпион турнира UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор подписал новый контракт с "лучшим промоушеном мира", UFC, который рассчитан на несколько поединков, сообщил в Twitter обозреватель Бретт Окамото со ссылкой на источники.
Накануне президент UFC Дана Уайт сообщил, что Макгрегор проведет свой следующий бой против Дональда Серроне (Ковбой). Поединок состоится 18 января в Лас-Вегасе на турнире UFC 246 в рамках полусреднего веса. Ранее сообщалось, что турнир UFC 246 могли перенести на февраль из-за того, что UFC не удается договориться с Макгрегором о следующем бое.
Конор Макгрегор выступает в UFC с 2013 года. За это время он провел 11 поединков, проиграв лишь в двух из них. При этом ирландец четырежды принимал участие в титульных боях. В своем последнем на данный момент поединке Макгрегор проиграл чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом в четвертом раунде на UFC 229.
Дональд Серроне имеет за плечами 36 побед и 13 поражений. Еще одна схватка признана несостоявшейся. В последних поединках он дважды досрочно уступал Тони Фергюсону и Джастину Гэтжи.