Телеведущая Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию

Автор фото: ТАСС/ Сергей Карпов
Российская телеведущая Лера Кудрявцева перенесла сложную операцию на груди из-за того, что у нее порвался имплант в груди, установленный в Петербурге. Об этом она сообщила в своем Instagram.
По словам телеведущей, хирургическое вмешательство было очень "агрессивным". "В срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и извлечения силикона из тканей", — написала Кудрявцева (орфография и пунктуация сохранены).
К своему посту она также прикрепила снимок из больничной палаты. Телеведущая также призвала женщин не делать пластические операции на груди.
"Если мой пост убережет хоть несколько девушек от установки имплантов, значит все не зря", — подчеркнула Кудрявцева.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

1. Наркоз ещё не отошёл , возможно завтра пожалею о своём откровении , но если мой пост убережёт хоть несколько девушек от установки имплантов , значит все не зря . 2. 15 лет назад в Санкт - Петербурге я поставила импланты в грудь фирмы МакГан . На сертификате было чёрным по белому написано - пожизненная гарантия , а доктор говорил - можно танком давить 3. Тогда не было никакой информации и мы ещё были подопытные кролики ?? 4. Каждый год прохожу чек - ап . Отправили на Узи , потом на МРТ с констрастом . Вердикт ! Левый имплант порван , протекает лет 5-6 куда только можно было затечь :((( в срочном порядке операция по удалению имплантов с капсулой и иссечения силикона из тканей . Очень агрессивная операция , очень ??Девочки - этот пост для вас , у меня есть много информации . Вам решать , но вдруг кто то услышит . Подробнее напишу на днях и расскажу вам о « болезни грудных имплантов « Ну а меня я очень надеюсь вы примите и такую ??Будьте здоровы ??

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)