Опубликовано видео последствий аварии с автобусом в Псковской области

Автор фото: newgrodno.by/
В Сети появилось видео с места аварии в Псковской области. Судя по кадрам телеканала "Звезда", автобус остался лежать на боку, внутри салона разбросаны личные вещи пассажиров.
По данным администрации Псковской области, за медицинской помощью после аварии обратились 24 человека, 13 взрослых были доставлены в областную ОКБ. Два ребенка находятся под наблюдением специалистов в Псковской детской областной больнице, уточнили в администрации.
"Сейчас пострадавшим в ДТП оказывается вся необходимая помощь, также открыт пункт временного пребывания для пассажиров. В Псковской области будут приняты дополнительные меры для обеспечения безопасности пассажирских перевозок во время всего зимнего периода, и в особенности во время новогодних и рождественских праздников. На особом контроле находятся рейсы по перевозке детей. На дорогах сейчас сложная обстановка, поэтому прошу быть бдительными и соблюдать скоростной режим", — прокомментировал губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
Как сообщалось ранее, в Псковском районе Псковской области в 02:30 в понедельник, 30 декабря, перевернулся пассажирский автобус. Автобус направлялся из Петербурга в Минск, когда съехал с дороги в кювет и опрокинулся. В салоне находилось 50 человек.